Главная  /  Мой Род

СВЕДЕНИЯ О МОИХ РОДСТВЕННИКАХ

Однофамильцы - в разделе  ВСЕ ГОРБУНОВЫ

Гурьевские Горбуновы - в разделе  ГУРЬЕВЦЫ

В этом разделе смотрите также странички

ФОТОАРХИВ

КАЛЕНДАРЬ

Ниже представлены генеалогические деревья моего рода Горбуновых

и семи других родственных нашей семье фамилий:

Страмоусовых, Агаповых, Алтынпара, Валышевых,

Богдановых, Жегулёвцевых, Медведевых

Родословные деревья очень большие, общее количество родственников на 10.2019 составляет 1170 человек.

Поэтому выкладываю лишь "корни" деревьев.

Родственников, которых заинтересовала эта информация, прошу написать по адресу gorvic@bk.ru, и я с удовольствием вышлю полную версию родословного дерева.

РОД ГОРБУНОВЫХ (412 чел) Обновлено 12.10.2019

Моя родословная по мужской линии отца.

Предки - уральские (яицкие) казаки. Жили в посёлке Зеленовский Орловской станицы 3-го Гурьевского военного отдела Уральского Казачьего Войска (ныне село Коктогай Индерского района Атырауской области Республики Казахстан). В начале 1930-х годов переселились в Гурьев.

РОД СТРАМОУСОВЫХ (СТАРМОУСОВЫХ) (206 чел) Обновлено 12.10.2019

Моя родословная по женской линии отца.
Предки - уральские (яицкие) казаки. Жили в посёлке Скворкин Скворкинской станицы, затем в посёлке Красников Каменской станицы 2-го Калмыковского военного отдела Уральского Казачьего войска (ныне Зеленовский район Западно-Казахстанской области Республики Казахстан). В начале 1930-х годов переселились в Гурьев. Иногда встречается видоизменённая фамилия - Стармоусовы.

РОД АГАПОВЫХ (119 чел) Обновлено 12.10.2019
Моя родословная по мужской линии мамы.

Предки - приазовские греки-ромеи. Проживали в Мариупольском уезде Екатеринославской губернии (ныне Донецкая область, Украина). Предки носили фамилию Антоновы. В начале 20-го века некоторые представители рода изменили фамилию на Агаповы по неизвестной причине.

РОД АЛТЫНПАРА (162 чел) Обновлено 12.10.2019

Моя родословная по женской линии мамы.

Предки - приазовские греки-урумы. Проживали в Мариупольском уезде Екатеринославской губернии (ныне Донецкая область, Украина).

РОД ВАЛЫШЕВЫХ (131 чел) Обновлено 12.10.2019

Родословная моей жены по мужской линии отца.

Предки - уральские (яицкие) казаки. Проживали в Гурьеве. Исконная фамилия - Валушевы. Известно, что представители этой фамилии проживали в основном в Ранневском посёлке Кирсановской станицы 1-го Уральского военного отдела Уральского Казачьего Войска.

РОД БОГДАНОВЫХ (26 чел) Обновлено 12.10.2019

Родословная моей жены по женской линии отца.

Предки - крымские болгары. В 1944 переселены из г.Старый Крым в г.Гурьев, Казахской ССР (ныне г.Атырау, Республика Казахстан).

РОД ЖЕГУЛЁВЦЕВЫХ (ЖИГУЛЁВЦЕВЫХ) (221 чел) Обновлено 12.10.2019

Родословная моей жены по мужской линии матери.

Предки - уральские (яицкие) казаки. Проживали в посёлке Яманхалинский, Яманхалинской станицы 3-го Гурьевского военного отдела Уральского казачьего Войска (ныне село Махамбет Атырауской области Республики Казахстан). В начале 19 века переехали в Гурьев. Некоторые представители рода имеют видоизменённую фамилию - Жигулёвцевы.

РОД МЕДВЕДЕВЫХ (72 чел) Обновлено 12.10.2019

Родословная моей жены по женской линии матери.

Предки - русские, проживали в Саратовской губернии, в деревне Орлов Гай (ныне Ершовский район Саратовской области).

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ, ИНФОРМАЦИЮ, ФОТОГРАФИИ:

Юрия Викторовича, Светлану Артёмовну, Александру Викторовну, Надежду Ивановну, Ольгу Александровну, Галину, Евгения Георгиевича, Татьяну Николаевну, Николая Борисовича, Лидию Фёдоровну, Рафиду, Веру Ивановну, Надежду Алексеевну, Екатерину Васильевну, Любовь Николаевну, Надежду Ивановну, Екатерину Николаевну, Людмилу Мэлисовну, Тамару Фёдоровну, Александра Николаевича, Нину Николаевну, Светлану Владимировну, Валентину Александровну, Веру Артёмовну, Романа Георгиевича, Маргариту Евгеньевну, Наталью, Светлану Алексеевну, Александра Ивановича, Тамару Борисовну, Раису Петровну и др.

Последнее обновление 12.10.2019